директор:
+38 (050) 583-39-92
+38 (067) 134-49-00

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

www.servus.dn.ua
16 переглядів

соц.мережі:


Малоэтажное строительство домов приобрело в последнее время огромную популярность в Украине, что обусловлено несколькими факторами - одни городские жители устали от суеты и планируют строительство дома за городом, чтобы иметь полноценный отдых, другие затевают строительство дачных домов, чтобы получить возможность общаться с природой. Не стоит также сбрасывать со счетов, тот факт, что в результате кризиса снизилась цена на земельные участки, что также спровоцировало усиленное строительство домов в нашей стране. Независимо от причины, побуждающей население производить строительство дачных домов и загородных коттеджей, факт остается фактом - малоэтажное строительство дома сегодня сверхпопулярно.

Если и вы решили начать строительство дачи или строительство деревянного дома, то вы попали по правильному адресу. Компания «Сервус» предлагает вашему вниманию инновационные и действенные технологии - строительство каркасных домов (строительство дачи, строительство деревянного дома) из sip-панелей «под ключ». Мы уверены, что каркасный дом, изготовленный по канадской технологии, вам понравится по нескольким причинам. Во-первых, каркасное строительство деревянного дома отнимает значительно меньше времени, чем строительство домов другим способом. Во-вторых, каркасное строительство дачи или дома обходится значительно дешевле. В-третьих, каркасный дом обладает более высокими параметрами теплоизоляции. И последнее, но не менее важное - каркасное строительство домов выводит малоэтажное строительство дома и дачи на качественно новый уровень надежности - каркасный дом собирается из прочных панелей, позволяющих производить строительство домов высотой до пяти этажей.

Таким образом, строительство каркасных домов демонстрирует значительные преимущества по отношению к классическому типу возведения зданий. Мы ни в коем случае не будем вас отговаривать, от того, чтобы производить строительство дома или дачи способом, популярным в прошлом веке. Мы, всего лишь, предлагаем современное, быстрое и качественное строительство каркасных домов, потому что уверены, что строительство дома из панелей действительно лучше! Обращайтесь в нашу компанию, и строительство дачных домов вам покажется не тяжелым трудом, а процессом, наполненным удовольствием.



тут може бути ваша реклама


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: - Україна, Донецька,
г. Донецьк , просп. Ватутина, 33а, оф. 307

+38 (050) 583-39-92
+38 (067) 134-49-00
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ООО Сервус (Донецк)"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: -03-2024

Оновлено: 27/03/2013 року
794 перегляди сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!