отдел сбыта:
+38 (044) 222-51-72
+38 (067) 307-80-50

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

65810.ua.all.biz
19 переглядів

соц.мережі:

Компания ООО «Транс Инвестбуд» Строит коттеджи и дома любой сложности по технологии монолит с отделкой фасада здания.

Передовая технология монолит являет собой передовую технологию строительства любой сложности здания и сооружений.

На сегодняшний день стоимость 1 м2 составляет 250 $. В стоимость строительства входит фундамент монолитный с плитой, стены дома (монолитные плюс утеплитель, плюс отделка фасада фасадной плиткой). Межэтажное перекрытие (если требуется по проекту).Крыша дома(ондулин). Подвод воды и канализации. Внутренние стены дома не требуют дополнительного оштукатуривания и готовы под покраску либо поклейку обоев.

Дома из дерева.

В настоящее время для постройки деревянных домов наиболее широко используют три конструктивные системы: срубная, брусчатая и каркасная.В срубной (бревенчатой) системе используются бревна, освобождённые от коры и сучков с сохранением естественных неровностей - это цельные оцилиндрованные брёвна или клееный оцилиндрованный брус круглого сечения. В брусчатой системе применяется полубрус (лафет), цельный профилированный брус или клееный профилированный брус прямоугольного сечения. А в каркасной - каркасно-брусовая, каркасная (фахверковая) и каркасно-щитовая системы. По данным исследований в Украине наибольшее распространение получили бревенчатые и брусчатые дома. Однако в последние годы наблюдается тенденция строительства каркасных домов. Они перестали уже быть в диковинку и все чаще появляются на дачных участках.Необходимо обратить внимание на то, чтобы деревья, из которых будет возведен дом, были зимней валки. В морозы в древесине мало воды, в результате обрабатывать ее намного проще. Она быстрее сохнет и меньше подвержена усушке, в ней образуется меньше трещин, что существенно для ее внешнего вида.При проектировании деревянного дома нужно принимать во внимание некоторые тонкости. Необходимы расчеты высокой точности нагрузки на фундамент, инженерных коммуникаций, полов и плитки, других показателей. Большое значение для соблюдения технологий имеет материал, который используется для стен. Ведь деревянным домам характерно оседание стен и кровли, поэтому, в соответствии с конструктивными особенностями того или иного выбранного материала будут принимаются специальные меры, которые дадут дереву возможность свободно двигаться и «дышать». В общем, если соблюдать при проектировании и строительстве все правила и требования, то можно не только сэкономить средства, но и быть уверенным в том, что ваше жилище прослужит долго. На сегодняшний день стоимость 1 м2 составляет 350 $.

 Компания ООО "Транс Инвестбуд"  занимается Продажа доски собственного производства  столярной сухой: дуб, клен, ясень, ольха, липа, граб. Доска пола из твердых полод, дуб, клен, граб, ясень . Продажа паркета: дуб, ясень, клен. Изготовление дверей, мебели из массива дерева.

тут може бути ваша реклама


фото


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 03028 Україна, Київська,
г. Киев, с. Коцюбинское, ул. Пономарева 17 Док ком. №7

+38 (044) 222-51-72
+38 (067) 307-80-50
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ТОВ Транс Инвестбуд"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 2024--16

Оновлено: 23/10/2013 року
579 переглядів сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!