директор:
+38 (044) 237-87-55
+38 (068) 602-23-54

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

www.Woodhome.com.ua
136 переглядів

соц.мережі:

Деревянные дома Wood Home! Мы построим уютное жилье для Вас.

Большинство жителей больших городов мечтают о частном доме. Большой собственный дом являлся показателем состоятельности и успешности во все времена. Компания «Woodhome» поможет осуществить ваши мечты.

Мы можем предложить вам множество проектов деревянных домов, а так же взять на себя всю работу от проектирования до строительства вашего дома. Сегодня мало кто не знает об уникальных свойствах деревянных домов, поэтому на начало третьего тысячелетия индивидуальное строительство из дерева не менее популярно, чем в прошлых веках.

Мы воплотим в жизнь все ваши идеи, ведь благодаря современным технологиям можно использовать десятки вариантов строительства экологичного жилья из дерева. Выбор материалов для строительства достаточно широк, однако наиболее популярными и выгодными являются клееный брус, технология сэндвич-панелей, а также оцилиндрованное бревно (брус).

Специалисты «Woodhome» возведут в самые короткие сроки и максимально качественно любое здание:

  • Каркасный дом – наиболее популярный вид зданий в Европе. Оптимальное соотношение качества и стоимости делает такие дома наиболее привлекательными.
  • Дома из клееного бруса привлекают своей надёжностью и экологичностью. Такой дом не только станет для вас уютным жилищем, но и настоящей крепостью.
  • Деревянная сауна или баня станет для вас и ваших гостей самым любимым местом для отдыха.
  • Композиционные проекты домов, в которых гармонично сочетаются камень, бетона и дерево, это действительно уникальное и невероятно красивое и практичное жилье.
  • Беседки, альтанки, часовни создадут неповторимую атмосферу вашего участка. Выберите беседку для семейных посиделок в вашем саду.

Также мы предлагаем следующие услуги:

  • Резьба по дереву придаст вашему жилищу неповторимый вид. Резные фасадные украшения придадут воздушность и великолепие даже домам со стандартными геометрическими формами.
  • Использование в строительстве декоративного бетона и дерева позволяют воплотить в жизнь совершенно невероятные дизайнерские идеи. Сделайте свой дом не похожим на другие.

Такие материалы, как профилированный клееный брус или оцилиндрованное бревно, сруб, являются наилучшими для строительства домов по любым проектам. Мы используем материалы исключительно высокого качества, изготовленные в заводских условиях преимущественно из хвойных пород. Все материалы соответствуют государственным стандартам по качеству и параметром экологичности. Материал для строительства стен производится различного сечения и диаметра, что позволяет увеличить разнообразие проектов, ускорить процесс строительства, а также создать по настоящему прочный и долговечный дом.

Сотрудничество с нами предполагает массу преимуществ, ведь мы предлагаем вам:

  • Только честные цены;
  • Гарантию на любые виды производимых работ;
  • Послегарантийное обслуживание вашего дома;
  • Всю информацию об используемых стройматериалах;
  • Доставку строительных материалов на любые объекты.

Благодаря уникальному строению волокон древесины, деревянные дома способны обеспечивать оптимальный кислородный баланс и наиболее комфортную для человека влажность. Бревенчатые стены во много раз превосходят каменные материалы по характеристикам теплосбережения благодаря способности накапливать тепло в деревянных домах даже в самые лютые морозы. Стены домов из дерева обладают прекрасным цветом и уникальным природным рисунком, поэтому внешнюю отделку стен проводить не обязательно. Вещества, которые содержатся в древесине, весьма благотворно влияют на организм, поэтому деревянный дом является идеальным вариантом для вас и ваших детей.

Приобретая деревянный дом у нас, вы получаете не только жилье, но и вносите неоценимый вклад в здоровое будущее вашей семьи.



тут може бути ваша реклама


фото


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: - Україна, Рівненська,
с. Городище, -

+38 (044) 237-87-55
+38 (068) 602-23-54
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ЧП Фурсяк"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: -04-2024

Оновлено: 29/05/2018 року
1604 перегляди сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!