Менеджер:
+38 (067) 985 95 15
+38 (050) 216 10 77

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

vk.com/etoforme
8 переглядів

соц.мережі:

КТО МЫ ЕСТЬ

Группа компаний «Прирост» объединяет в себе компании, работающие со всеми видами деревянного домостроения. Продуктом компании являются высококачественные каркасные дома, дома из SIP-панелей, дома из бруса, а также дома из газобетона.

За время работы в Украине с 2007, помимо центрального офиса в г. Днепр, мы открыли ещё три офиса: во Львове, Киеве и Одессе. Наладили собственное производство и успешно реализовала более чем 170 проектов деревянного домостроения по всей территории Украины.

Компания активно сотрудничает как с частными домовладельцами, так и с бизнес-сектором. Портфолио компании содержит реализованые индивидуальные проекты для гостиничного бизнеса, баз отдыха, spa-курортов и ресторанов.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Мы помогаем воплотить в жизнь мечту тех, кто хочет построить собственный экологически чистый и энергосберегающий дом, даем возможность стать независимым от негативных внешних факторов, влияющих на качество жизни.

Мы выступаем за здоровый образ жизни и поддерживаем идеи восстановления леса и природных ресурсов, которыми нас обеспечивает природа. Своей деятельностью мы помогаем растить и воспитывать здоровую нацию, возрождая традиции и искусство деревянного домостроения.

Холдинг принимает активное участие в социальных программах поддержки людей, нуждающихся в помощи, в программах здорового воспитания детей и возрождения духовности в Украине.

КУДА МЫ ИДЕМ

Наша миссия – это обеспечение людей тёплым и экологически чистым жильем. И с каждым днем мы делаем это жилье доступнее, разрушая стереотипы о высокой стоимости недвижимости и сложность постройки собственного дома.

Мы шагаем в ногу со временем и открываем людям возможности использования современных инновационных технологий быстрого энергосберегающего строительства, сохраняя и поддерживая экологический баланс в природе.

Будущее нашей компании – это активная работа по восстановлению традиций деревянного домостроения в сочетании с внедрением технологий использования альтернативных источников энергии и программ по улучшению качества жизни людей.

К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ ТЕ, КТО МЕЧТАЕТ О СОБСТВЕННОМ
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕМ ДОМЕ!


medical billion


фото


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 74900 Україна, Херсонська,
Новая Каховка, ул. Торговая, 10

+38 (067) 985 95 15
+38 (050) 216 10 77
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ООО Прирост"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 2024--28

Оновлено: 12/01/2017 року
602 перегляди сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!