менеджер:
+38 (095) 462-15-12
066 1200742

+38 (050) 368-33-93
Ігор Петрович

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

donlsi.com
21 перегляд

соц.мережі:

Наша компания выбрала деревянное домостроение, как одну из самых доступных, быстрых и универсальных технологий строительства малоэтажных домов. Сочетание природных свойств древесины и передовых технологий позволяет нам создавать недорогие, экологически чистые, теплые и красивые дома.



Мы остановили свой выбор именно на этом строительном материале, так как современный загородный дом должен обеспечивать высокий уровень комфорта и безопасности проживания, обладать длительным сроком службы, а также соответствовать нормам экологической безопасности, которым и является дерево.

Мы реализуем проект дома в целом, начиная с разработки проекта, выполнения проектных и строительных работ, до сдачи объекта в эксплуатацию. Предлагает как типовые проекты загородных домов, так и возведение домов по индивидуальным проектам. На любой представленный у нас проект дома брус может использоваться толщиной от 160 до 220 мм

Помимо частных загородных домов средней площади у нас можно заказать строительство коттеджей, установку малых архитектурных форм, а также строительство бани.

Кроме того, по желанию заказчика мы готовы изготовить, доставить и собрать на его участке деревянный сруб любого размера. Строительство деревянных домов в наше время желательно производить с применением старых и не забытых технологий, для того, что бы достичь тех же результатов, что и были присущи домам из дерева построенным много лет назад. Построенный деревянный дом вручную – настоящий дом! Рука настоящего мастера при возведении сруба вашего деревянного дома, под вашим руководством, всегда будет гарантом того, что в построенном доме будет всегда всё, что вы хотели получить в итоге планирования своего дома.

Специалисты компании вместе с Вами рассчитают стоимость строительства дома, при необходимости помогут откорректировать выбранный проект, произведут весь процесс строительства начиная от фундамента. Руководство компании постоянно находится на строящихся объектах для контроля качества выполняемых работ.

Все достижения компании — это плоды отлаженной и скоординированной работы сплоченной команды профессионалов, способной приумножать и совершенствовать имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы.

Мы привержены стандартам качества, и доверяем только проверенным строительным материалам.

Мы применяем весь свой опыт, знания и передовые технологии для воплощения мечты каждого человека — строительство собственного дома!

тут може бути ваша реклама


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: Україна, Донецька,
г. Донецк, ул. 50річчя СРСР 140

+38 (095) 462-15-12
066 1200742

+38 (050) 368-33-93
Ігор Петрович
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ООО ДЛСИ"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 2024--19

Оновлено: 15/08/2013 року
628 переглядів сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!