Компания «Интерабуд» осуществляет архитектурное проектирование и строительство домов, коттеджей, бань, беседок и т.д. Компания строит зимние деревянные и каркасные дома и коттеджи, летние дачные дома и бани, как по индивидуальным проектам, так и предлагая типовые проекты деревянных домов и коттеджей.



Саман – натуральный природный материал, в его состав входит солома, песок, глина, вода и земля. Дом из самана строится только вручную, пока материал сохраняет свою пластичность. Это древний экологически чистый материал, дающий большой простор для развития творческих идей.



Мы не стремимся быть самой крупной компанией, мы стремимся быть самой лучшей!


Наш широкий портфель услуг охватывает отрасли энергетики, транспорта, связи, горнодобывающей промышленности, нефти и газа, отрасль промышленного и жилого строительства. В настоящее время мы работаем над проектами по всей Украине от черноморского побережья до Елицкого монастыря на Черниговщине, от Карпатских гор до Луганских териконов. Независимо от сложности проекта или дистанционного расположения объекта, мы справляемся с поставленными перед нами задачами.



medical billion


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 39600 Україна, Полтавська,
Кременчук, пр. Л. Толстого 9

0672827876
(067) 5354612
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ТОВ Iнтера-Строй"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 03-18-

Оновлено: 07/03/2017 року
2056 переглядів сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!