Валентина отдел продаж:
+38 (066) 01 88 440
+38 (067) 370-34-91

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

www.sddu.com.ua
349 переглядів

соц.мережі:

   

Современный деревянный дом,  деревянная баня  из высокотехнологичного материала -
клееного профилированного бруса или оцилиндрованного бревна, профилированного массивного бруса или дикого бруса (ручной тес), стильные дома по технологии фахверк или суперсовременные деревянные дома  HUF HAUS - это главные продукты  нашей компании.

В таком доме вы будете ощущать природную энергетику и естественный благоприятный микроклимат.

   Деревянные дома из клееного бруса не только экологически чистые, но ещё отличается своей экономичностью, так как:

  •     Для сооружения не требуются дорогостоящие строительные материалы.
  •     Предусматривается точный расчет необходимого количества материалов.
  •     Возведение производится без использования тяжелой строительной техники и в короткие сроки.

    Деревянные дома из клееного профилированного бруса обладают рядом преимуществ перед зданиями, возведенными из других строительных материалов, это:

  •     легкий вес конструкции и минимальная пост-строительная усадка,
  •     более низкая стоимость строительных материалов,
  •     экологическая безопасность,
  •     наиболее оптимальный микроклимат,
  •     своеобразие декоративных качеств, не требующая дополнительных затрат на отделку.


Скептики строительства деревянных домов часто говорят о недолговечности древесины в качестве материала. Но, стоит только взглянуть на деревянные церкви или деревянные дома, отстоявшие по нескольку столетий, как все сомнения в прочности и данного материала развеиваются сами по себе. Кроме того, компания "Современные деревянные дома" предполагают специальную обработку, которая позволяет максимально защитить древесину от воздействия окружающей среды и тем самым обеспечить долговечность вашего жилища.

Строительство деревянного дома или сруба "под ключ" гарантирует вам качество и сроки строительства, так как ООО "Современные деревянные дома" имеет необходимые лицензии на проведение всех строительных работ от фундамента до проводки инженерных сетей.

Кроме того наша компания имеет мощную высокотехнологичную производственную базу, что позволяет нам производить клееный профилированный брус длиной до 24 метров, а так же гнутый и  гнуто-клееный деревянный брус (балка) и деревянные конструкции длиной до 24 метров и высотой до 2,5 метров!

ООО "Современные деревянные дома" осуществляет экспортные поставки деревянных домов в ближнее и дальнее зарубежье. Комплектация экспортной поставки предлагается как максимальная, так и индивидуальная.

Высокопрофессиональный штат специалистов - инженеры, архитекторы, конструкторы, прорабы, создадут и воплотят в жизнь проект деревянного дома любой сложности.


medical billion


фото Альбоми

прайси
Прайс-файли:
xls22.01.2013
Лист1"    A  B  C 1 ООО ''Современные деревянные дома"     2  
переглянути
скачати (0 Mb)
doc10.01.2013

скачати (0 Mb)
doc10.01.2013

скачати (0 Mb)
xls19.11.2012
Лист1"    A  B  C 1 ООО ''Современные деревянные дома"     2  
переглянути
скачати (0 Mb)


назва позиціївартість
Дикий сруб, дома из дикого бревна?оцилиндрованного бревна
Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года. Сейчас мы с уверенностью можем говорить о том, что наша компания является одним из лидеров на рынке деревянного домостроения. Нами было построено более 300 объектов - от традиционных домов, бань, ресторанов до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия, гнуто-клееных деревянных конструкций. Мощная производственная база, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, позволяет нам производить клееный профилированный брус длиной до 24 метров, а так же гнуто-клееные деревянные балки и конструкции длиной до 24 метров и высотой бруса до 2,5 метров!
від 1600.00 (UAH)
за: м.кв.
Купольные дома деревянные ,гнуто-клееные конструкции
Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года. Сейчас мы с уверенностью можем говорить о том, что наша компания является одним из лидеров на рынке деревянного домостроения. Нами было построено более 300 объектов - от традиционных домов, бань, ресторанов до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия, гнуто-клееных деревянных конструкций. Мощная производственная база, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, позволяет нам производить клееный профилированный брус длиной до 24 метров, а так же гнуто-клееные деревянные балки и конструкции длиной до 24 метров и высотой бруса до 2,5 метров!
від 5500.00 (UAH)
за: м.кв.
Производим и строим деревянные мосты, гнуто-клееные конструкции
Производим гнуто-клееные деревянные конструкции разных сечений длиной до 24 м, строим деревянные сооружения - мосты, арочные конструкции и перекрытия, купольные сооружения.
від 6500.00 (UAH)
за: м3
Деревянные дома "под ключ" от производителя
Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года. Сейчас мы с уверенностью можем говорить о том, что наша компания является одним из лидеров на рынке деревянного домостроения. Нами было построено более 300 объектов - от традиционных домов, бань, ресторанов до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия, гнуто-клееных деревянных конструкций. Мощная производственная база, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, позволяет нам производить клееный профилированный брус длиной до 24 метров, а так же гнуто-клееные деревянные балки и конструкции длиной до 24 метров и высотой бруса до 2,5 метров! Производим и строим деревянные дома из любого вида бруса-клееный, профилированный массив,оцилиндрованное бревно,"дикий сруб", каркасно-щитовые, фахверк.
від 2500.00 до6000.00 (UAH)
за: m2
срубы, оцилиндрованное бревно, дикий сруб
строим деревянные дома из оцилиндрованного бревна сосна, смерека (18-24 мм) "под ключ", "дикий сруб" - хвойные породы древесины
від 1600.00 (UAH)
за: кв.м.
Срубы домов, деревянные бани,срубы
Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года. Сейчас мы с уверенностью можем говорить о том, что наша компания является одним из лидеров на рынке деревянного домостроения. Нами было построено более 300 объектов - от традиционных домов, бань, ресторанов до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия, гнуто-клееных деревянных конструкций. Мощная производственная база, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, позволяет нам производить клееный профилированный брус длиной до 24 метров, а так же гнуто-клееные деревянные балки и конструкции длиной до 24 метров и высотой бруса до 2,5 метров! Строим деревянные бани любой сложности "под ключ", срубы, дикие срубы
від 1600.00 (UAH)
за: м.кв.
деревянные церкви и другие деревянные сооружения из любого вида бруса
строим деревянные церкви из любого вида бруса, купольные, арочные и большепрогонные сооружения.
від 1600.00 (UAH)
за: м.кв.
Современные деревянные дома строим под ключ
Строим деревянные дома по технологии "фахверк" Легкие, стильные, энергосберегающие дома давно завоевали рынки Европы и Америки. Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года. Сейчас мы с уверенностью можем говорить о том, что наша компания является одним из лидеров на рынке деревянного домостроения. Нами было построено более 300 объектов - от традиционных домов, бань, ресторанов до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия, гнуто-клееных деревянных конструкций. Мощная производственная база, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, позволяет нам производить клееный профилированный брус длиной до 24 метров, а так же гнуто-клееные деревянные балки и конструкции длиной до 24 метров и высотой бруса до 2,5 метров!
від 4500.00 до8000.00 (UAH)
за: м.кв.
Деревянные дома из клееного бруса строим под ключ
Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года. Сейчас мы с уверенностью можем говорить о том, что наша компания является одним из лидеров на рынке деревянного домостроения. Нами было построено более 300 объектов - от традиционных домов, бань, ресторанов до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия, гнуто-клееных деревянных конструкций. Мощная производственная база, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, позволяет нам производить клееный профилированный брус длиной до 24 метров, а так же гнуто-клееные деревянные балки и конструкции длиной до 24 метров и высотой бруса до 2,5 метров! Строительство деревянного дома из клееного профилированного бруса собственного производства.
від 2500.00 до6500.00 (UAH)
за: м2
Клееный брус, гнуто-клееный брус до 24 м
Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года. Сейчас мы с уверенностью можем говорить о том, что наша компания является одним из лидеров на рынке деревянного домостроения. Нами было построено более 300 объектов - от традиционных домов, бань, ресторанов до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия, гнуто-клееных деревянных конструкций. Мощная производственная база, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, позволяет нам производить клееный профилированный брус длиной до 24 метров, а так же гнуто-клееные деревянные балки и конструкции длиной до 24 метров и высотой бруса до 2,5 метров! Производство клееного бруса, клееной балки хвойных пород разных сечений длиной до 24м, объем производства до 200 м3 в месяц
від 600.00 до12000.00 (UAH)
за: м3
контакти
Адреса: 08325 Україна, Київська,
г. Киев, Бориспольский р-н, с. Счастливое, ул Озерна 41

+38 (066) 01 88 440
+38 (067) 370-34-91
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"БК Сучасні деревяні будинки"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 03-28-

Оновлено: 06/11/2018 року
11623 перегляди сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!