менеджер:
+38 (067) 464-85-70
+38 (050) 511-55-38

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

loghomes.com.ua
57 переглядів

соц.мережі:

Компания «Канадский сруб» предлагает строительство домов, шале и бань любых размеров, конфигураций и сложности на основе сруба ручной рубки выполненного по технологии канадской рубки. Наши срубы изготавливаются на собственной производственной базе предприятия. В изготовлении применяются только отборные бревна, с высокогорных районов Карпатских гор, которые тщательно обрабатываются (строгаются или скоблятся).

Все работы по обработке древесины выполняются исключительно вручную!

Цель нашей компании – постоянное совершенствование оказываемых услуг и формирование максимально благоприятных для заказчиков условий. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, стараемся максимально полно выяснить его предпочтения и пожелания, и реально оцениваем стоимость желаемого строения!

У нас Вы также можете приобрести готовые проекты деревянных домов или заказать авторское (индивидуальное) проектирование дома Вашей мечты! Индивидуальный проект деревянного дома — это означает, что Ваш деревянный дом будет единственным и неповторимым, максимально удовлетворит потребности, учтет все Ваши пожелания.

Так же наша компания поможет Вам построить дом (шале) или баню «под ключ» и избавит от многих организационных проблем. Наши специалисты просчитают технологию возведения фундамента конкретно под Ваш проект, сделают расчет кровли с материалом на Ваш выбор, а так же профессионально выполнят все эти работы. Все сопутствующие работы по электрике и сантехнике так же будут выполнены по высшему разряду и с максимальным качеством.

Особо требовательным клиентам мы предлагаем деревянную мебель под старину, выполненную по индивидуальному заказу или по готовым эскизам из  нашего каталога. Наш дизайнер поможет Вам с оформлением интерьера деревянного дома, и ваше жилище будет стильно и неповторимо.

Мы можем построить для Вас любое сооружение из бревен, будь то деревянный дом, шале или баня, ресторан или гостиница, колыба или беседка, рубленная деревянная садовая мебель или детская площадка. 

medical billion


фото Альбоми проекти

Проект: Зруб дикий
ID # 16261 поверх
Площа50—100 м2
Загальна80 м2
Житлова65 м2


Проект: Бані, сауни
ID # 16251 поверх
Площа50—100 м2
Загальна65 м2
Житлова45 м2


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: - Україна, Київська,
г. Киев, Днепровская Набережная, 3-а (Березняки)

+38 (067) 464-85-70
+38 (050) 511-55-38
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ООО Канадский сруб"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: -03-2024

Оновлено: 19/11/2018 року
3273 перегляди сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!