менеджер:
+38 (067) 467-12-82
+38 (098) 698-60-41

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

ekolen.com.ua
25 переглядів

соц.мережі:

послуги:
Утеплювачі
Натуральный утеплитель из льна - это то, в чем мы лучшие. Межвенцовый льняной утеплитель - это лучшее, что мы делаем для Вас и Вашего деревянного дома.

Если вы хотите построить деревянный дом – это не к нам. Но если вы хотите сохранить его на века – тогда вы обратились по адресу – мы продаем НАТУРАЛЬНЫЕ 100% ЛЬНЯНЫЕ УТЕПЛИТЕЛИ. Мы именно та компания, которая заинтересована в том, чтобы вы жили в комфортном жилище и дышали натуральным экологически чистым воздухом. Мы на рынке Украины начали свою деятельность с 2004 года. И с самого начала ее деятельности и по сегодняшний день мы работает на земле – выращиваем, заготавливаем и перерабатываем 100% натуральную льняную продукции. Забота о вас и о вашем здоровье – вот девиз нашей компании. Продукты нашей компании – это продукты из 100% натурального льняного волокна – экопродукт.

Почему лен, а не джут

Многие считают, что льняное волокно можно заменить джутовым т.к. оно аналогично льняному. Использование джута в чистом виде при хрупкости и отсутствии эластичности его волокон, и вызванных этим его большим уплотнением приводит к образованию щелей в процессе усадки дома и необходимостью повторной конопатки. А повышенная по сравнению со льном гигроскопичность джута может вызывать промерзание утеплителя. И самое главное – джут не растет в Украине, поэтому покупая льняной утеплитель, вы поддерживаете отечественного производителя.



тут може бути ваша реклама


фото


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: - Україна, Київська,
г. Киев, ул. Васильковская, 30

+38 (067) 467-12-82
+38 (098) 698-60-41
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ЧП Еколен"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 2024--28

Оновлено: 23/01/2013 року
707 переглядів сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!