зам. директора:
+38 (067) 357-56-74
+38 (067) 388-25-03

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

derevyaniydom.com.ua
81 перегляд

соц.мережі:

Производство домов из профилированного, клееного и оцилиндрованного бруса изготавливается на производственных площадях малого частного предприятия фирмы «МЕД», расположенной в г.Винница.

Наши специалисты обладают необходимым опытом для проведения работ по качественной обработке древесины, созданию проектов домов из сруба, подгонке проектов под особенности территории, на которой будет возведен дом.

Все дома строятся в соответствии с особенностями геологического строения территории, внутренних вод, влажности территории. При оформлении заказа с клиентом проводят работу менеджеры и специалисты-строители. Если реализация индивидуального проекта невозможна (из-за особенностей территории), подбирается устраивающий клиента вариант.

Производство строений из сруба выполняется в максимально сжатые сроки. Специалисты выезжают на участок и производят монтаж дома. На данный момент фирма «МЕД» предлагает своим клиентам постройку домов из сруба, коттеджей для семейного отдыха и постоянного проживания, возведение бань, постройку деревянных беседок и других строений (хозяйственные помещения, летние кухни, пристройки и т.д.).



тут може бути ваша реклама


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: - Україна, Вінницька,
г. Винница, -

+38 (067) 357-56-74
+38 (067) 388-25-03
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"Компания МЕД"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: -04-2024

Оновлено: 06/08/2013 року
1783 перегляди сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!