менеджер:
+38 (044) 333-43-03
+38 (067) 327-88-38

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

servuskyiv.ua
39 переглядів

соц.мережі:

Панельно-каркасный дом компании «Сервус» - это быстрое, экономичное и современное решение в сфере жилищного строительства. Канадская технология строительства домов делает возможным строить дома в короткие сроки по низким ценам, обеспечивая высокий уровень прочности и эффективное энергосбережение. 


Киев и киевская область в числе первых в Украине оценили преимущества строительства дома из сип панелей.

Панельные дома компании «Сервус» возводятся из сип панелей, и отличаются высоким уровнем теплоизоляции. Срок построения таких объектов не более двух месяцев, и уже на 3-й месяц Вы сможете переехать в дом и справить новоселье.

Мы имеем огромный опыт работы в возведении канадских домов (такие дома еще известны как финский дом). Киев и другие населенные пункты в Украине уже использовали услуги нашей компании и свыше 100 возведенных объектов стали наглядным доказательством преимущества этой технологии, а цены на канадский дом делают его лучшим выбором для строительства собственного дома.

В строительство канадского дома входит:

  • Выбор необходимого проекта учитывая требования заказчика или индивидуальная разработка проекта дома.
  • Возведение дома.
  • Проведение всех необходимых внутренних отделочных работ для сдачи объекта «под ключ».

История:

Строительная компания «Сервус» начала свою деятельность в 2005 году. За это время уже появилось 9 филлиалов по всей территории Украины, а также в Чехии, Польше, Италии. Фирма специализируется на проектировании, производстве, строительстве и реконструкции бизнес, промышленно-хозяйственных сооружений, а также индивидуальных домов. В 2008 году предприятие освоило новый вид производственно-строительной деятельности с учетом достижений самых новых мировых технологий.


Опыт:
Построено больше 
1157 объектов, что подтверждает безупречную лидерскую позицию на украинском рынке; одновременно на разных стадиях реализации находятся от 10 до 20 объектов; постоянное усовершенствование и обновление существующих проектов; создание типовых и уникальных проектов, которые учитывают инновационные тенденции современного строительства.

Производство:

  • общая площадь территории – 3,5 га; площадь производственных помещений – 3600 кв.м.; площадь административно-офисных помещений – 1600 кв.м.; производственная мощность 60 000 кв.м. (жилой площади) в год. Кроме того, имеем возможность увеличить этот показатель в 2 раза – до 1500 домов в год;
  • только в центральном офисе и на производстве компании для Вас работает больше 160 человек;
  • производится планомерное обновление и модернизация материально-технической базы, а также постоянное увеличение профессиональной и корпоративной культуры работников.

Мы стремимся, чтобы наши решения были эффективными, сохраняли природу, здоровье людей и позволяли им уделять больше внимания тому, чего они больше всего хотят: то ли успеха в бизнесе, то ли домашний комфорт.



medical billion


фото


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 04112 Україна, Київська,
г. Киев, ул. Тимофея Шамрило 4В

+38 (044) 333-43-03
+38 (067) 327-88-38
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ТОВ Сервус (Киев)"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: -03-2024

Оновлено: 17/03/2017 року
1193 перегляди сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!