директор:
+38 (050) 9-581-933
+38 (098) 4-735-935

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

stroim-doma.com.ua
7 переглядів

соц.мережі:

Строительная компания ООО "Монолит-центр" имеет 3 филиала в г. Краматорск, Донецк  и г. Мариуполь основной своей специализацией видит строительство домов, зданий в Донецке и Донецкой области по современным, быстровозводимым технологиям таких развитых стран как Германия, Япония, Канада и Китай. Специалисты нашей компании помогут сделать правильный выбор технологии и материалов наиболее подходящих для вашего объекта. Поможем с проектом, соглосованием, сделаем скидку на стройматериалы до 20%.

Строительство домов и коттеджей

Строительство коттеджей, а также строительство домов, загородных дач и т.д. в настоящее время  считается популярным видом строительства в Украине. Спрос на строительство коттеджей объясняется тем, что всё больше людей,  живущих в городах, хотят отдохнуть семьёй в своём загородном доме.

Строительство коттеджаКомпания "Монолит-центр" - динамично развивающееся предприятие. Строим дома и коттеджи по современным быстровозводимым, энергосберегающим технологиям. Основное направление панельно-каркасные дома из сэндвич панелей (СИП панели) по канадской технологии в Краматорске, Донецке, Славянске и каркасное строительство на основе дерева и металла.

Сегодня строительство частных домов очень модно и популярно, строительство домов и коттеджей из SIP панелей осуществляется, по ценам рынка недвижимости, достаточно недорого.

По своим техническим характеристикам панельно-каркасные (СИП панельные) дома значительно превосходят дома из бруса или кирпича. Тем, что зимой не холодно, а летом  не жарко, быстро прогреваются, не бывает сырости.

Опытные прорабы, строители нашей фирмы строят по новейшим технологиям и современным инструментом. Дома из Сип панелей, как и каркасные- экологичны, практичны и очень надежны. Если по запросу строительство домов Донецк или область, вы зашли на наш сайт, значит вы на правильном пути!

 

Строительство домов  под ключ в Донецкой области включает полный спектр работ, среди которых:

1. монтаж коробки.

2. фасадные работы.

3. фундаментные работы.

4. инженерные работы.

5. кровельные работы.

6. изготовление домокомплекта.

7. доставка  материалов на объект.

8. отделка под ключ.

 

Реконструкция пансионатов, баз отдыха, детских лагерей, санаториев, турбаз

  В наше время стало актуально и выгодно инвестировать в   турбазы, базы отдыха, санатории, пансионаты и другие  масштабные объекты для отдыха, оздоровления, а также просто  наслаждением видами на нашу прекрасную природу! Строить с  нуля, реконструировать или просто ремонтировать выбор  остается за хозяевами, которые в свою очередь ставят перед  собой различные цели: 

+ основной или дополнительный вид коммерческой деятельности;

+ отдых для руководителей крупных и средних предприятий и всего штата сотрудников;

+ удобное и тихое место для проведения деловых переговоров;

+ совмещение отдыха, оздоровления и бизнеса.

 Можем предложить комплексный ремонт или частичную реконструкцию помещений. Достройку новых зданий по быстровозводимым технологиям ( Сип панели, Каркасная технология, ЛСТК ) или вашему варианту. 

 Цены на работы зависят непосредственно от объемов и перспектив дальнейшего сотрудничества!

 

Строительство магазинов из сип-панелей

 Строительство магазина — одна из очень  важных задач, для тех кто решил открыть свой бизнес. Зачастую нужно построить магазин очень быстро и причины на это могут быть очень  разными. Строительство магазина может быть первым, а может в последующем нужно построить сеть магазинов. При строительстве важно узнать много важных нюансов, которые нужны будут в процессе строительства и от этого зависит результат. Строительство магазина должно быть просто, экономично и комфортно. Мы учитываем возможные издержки, которые могут возникнуть в ходе работ, обязательно берём во внимание все особенности территории, где будет находиться магазин, чем будет торговать и другие нюансы. Предлагаем эксклюзивные варианты отделки, предварительный просчет на объекте вместе с клиентом.

 

Строительство супермаркетов

 Строительство любого супермаркета всегда начинается с грамотно составленного проекта и имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. Наши специалисты знают как правильно  их спроектировать, просчитать, построить, ввести в эксплуатацию, при этом не допустить лишних затрат и сделать свою работу идеально.



Строим дома по канадской технологии (СИП)

                                                                                 Канадская технология строительства или "канадский дом" включает в себя такие   достоинства, которые хочет иметь каждый хозяин 

 1. быстровозводимость,

 2. низкая стоимость,

 3. прочность, надёжность,

 4. безопасность,

 5. долговечность,

 6. уют,

 7. тёплый дом

 

Что же такое канадская технология строительства?

Впервые в с 30-х годах ХХ -го  века было предложено в США строить дома из сэндвич панелей. Во время второй мировой войны стала технология стала особенно популярна, когда в Северную Америку, в частности Канаду начали прибывать эмигранты из Европы. Дома из сэндвич панелей в Украине строятся за очень короткий срок и удивительно прочные , надежные, теплые.



тут може бути ваша реклама


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: - Україна, Донецька,
г. Мариуполь, ул. Волгодонская, 8 (ориентир

+38 (050) 9-581-933
+38 (098) 4-735-935
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ООО Монолит-центр"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 04-19-

Оновлено: 03/07/2014 року
1096 переглядів сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!