Деректор:
+38 (096) 31-88-272
+38 (096) 11-34-237

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

srubkarpaty.com.ua
37 переглядів

соц.мережі:

Компания занимается строительством срубов домов и срубов бань на заказ уже много лет. Работаем без посредников, поэтому наши срубы дешевле по сравнению с другими строительными компаниями. Основной целью является постоянное совершенствование предоставляемых услуг и формирование максимально благоприятных для заказчиков условий. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, стараемся максимально полно выяснить его предпочтения и пожелания. Если у Вас нет собственного проекта, мы поможем его создать.

Дикий сруб ручной рубки - это самостоятельный архитектурный стиль деревянных домов или бань. Он гармонично вписывается в природную среду как с точки зрения внешнего вида, так и с точки зрения его экологичности и чистоты. Волокна древесины влияют на проникающий воздух как фильтр, очищают, увлажняют и придают свежий запах леса. Основной целью стиля «дикий» сруб является максимальное сохранение качества древесины. Поэтому в большинстве случаев бревна для сруба не подлежат любой механической обработке кроме снятия коры.
 
Это позволяет сохранить крайний слой бревна, так называемую заболонь, которая является самым ценным слоем в структуре дерева и защищает его от воздействия внешних факторов (погодных условий). Все работы по обработке бревна выполняются исключительно вручную, что позволяет сохранить все сучки и бугорки, показывая тем самым природное совершенство древесины.
 
Для строительства используем ель обыкновенную или, как еще ее называют в народе, - ель карпатская, которая растет в экологически чистых местах на высоте от 800 до 1500 м над уровнем моря.


medical billion


фото


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 90040 Україна, Закарпатська,
Синевирская Поляна, Центральная, 1

+38 (096) 31-88-272
+38 (096) 11-34-237
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ЧП Синевир Дерев-Буд"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 2024--28

Оновлено: 16/02/2016 року
1087 переглядів сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!