Начальник строительного отдела:
+38 (066) 77-66-880
+38 (096) 451-80-98

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

www.stroydomua.com.ua
12 переглядів

соц.мережі:

Альбом « - »
Усі альбоми компанії



Проект каркасного дома из сип панелей «Оптимальный» — это оптимальное решение жилищного вопроса. Этот канадский быстровозводимый дом из сип панелей не только позволит Вам экономить на отоплении, но и позволит комфортно жить всей Вашей семье.
В этом проекте предусмотрена просторная кухня-гостиная свободной планировки более 18 м.кв., а также гостевая комната, или кабинет на 1 этаже. Санузел более 8 м.кв. позволит разместить ванную любых размеров.
В комфортном жилом блоке на 2 этаже Вы можете выбрать себе одну из трех уютных и светлых спален. Примечательно, что одна из спален имеет выход на балкон.
Этот просторный дом из sip панелей имеет оригинальную конфигурацию крыши, что сделает вид Вашего дома неповторимым. Более того, это позволит иметь накрытую стоянку для Вашего автомобиля.
Нельзя не отметить что этот дом построен по самой прогрессивной канадской технологии строительства быстровозводимых домов из сип панелей, что делает такое строение не только надежным но и теплым. Более того, основанием этого дома является УШП (утепленная шведская плита), который является лучшим решением в сфере устройства фундамента.
Несколько слов о нас: «Строй Дом UA» ( www.stroydomua.com.ua ) специализируется на строительстве энергосберегающих домов по Канадской технологии из SIP панелей. Наша команда состоит из квалифицированных инженеров строителей с профильным образованием, и команды опытных монтажников. Всех нас объединяет не только многолетний опыт в сфере строительства канадских домов, но и желание наиболее качественно и хорошо построить Ваш дом из сип панелей, который будет радовать многие десятилетия. Мы не только умеем строить, но мы любим свою работу, и стараемся делать ее, вкладывая душу.
Больше интересных проектов и больше информации о технологии строительства Вы найдете на нашем сайте: http://www.stroydomua.com.ua

Побудувати такий самий або інший на замовлення будинок з таким же професіоналізмом та якістю може компанія ФЛП Строй Дом UA
Це її фотоальбом ви зараз проглядаєте.
Альбоми
Оновлено: 09/11/2017 року
1451 перегляд сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!