Директор:
+38 (067) 656-11-46
+38 (063) 786-30-80

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

sipatelie.com

соц.мережі:

Производственно-строительная компания «СИП Ателье» - современное предприятие по производству энергосберегающих комплектов быстро возводимых зданий по технологии СИП. 


sip-atelie_4.jpg


Компания «СИП Ателье» использует и внедряет лучшие Европейские строительные практики в сегменте частного строительства. Наличие современного станочного парка, профессиональных специалистов позволяет выпускать продукцию высокого качества. «СИП Ателье» активно расширяет спектр строительных услуг и используемых технологий. Мы ставим перед собой задачу удовлетворять все потребности клиентов в строительстве.


sip-atelie_3.jpg


Если вы сочтёте необходимым, мы с удовольствием покажем вам наши цеха по производству СИП и будем готовы обсудить плюсы и минусы применения СИП технологии в частном строительстве, относительно других вариантов, во время встречи с вами. Вы сможете убедиться в надёжности и экологичности выпускаемой нами продукции, которая по большей части идёт на экспорт в страны Евросоюза.


sip-atelie_2.jpg


Практика показала, что срок службы домов, построенных по СИП технологии, составляет 80-100 лет. Также мы ищем партнёров и поставщиков материалов и комплектующих с высоким сроком гарантии и приемлемой ценой. Поэтому наш дом прослужит вам долго и не будет затратным в его эксплуатации.


sip-atelie_1.jpg


Мы считаем себя народной компанией, которая ориентирована на средний ценовой сегмент, выдерживая баланс: «приемлемое качество по доступной цене». Мы уверены в том, что каждый человек, должен иметь своё жильё и это должно быть доступным и надёжным.


Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в наш офис как можно скорее.



тут може бути ваша реклама


Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 03022 Україна, Київська,
Киев, Васильковская 28

+38 (067) 656-11-46
+38 (063) 786-30-80
e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"ТОВ СИП Ателье"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 2024--28

Оновлено: 13/06/2018 року
348 переглядів сторінки

Потрібен будинок? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та виробники запропонують вам ціни та свої послуги самі!